北區教育部 (02-25082201)

             張峻浩 / 資深經理  / 分機 371 / Daniel     daniel@fstop.com.tw

             林子涵/業務專員 / 分機 370/Joel    joelin@fstop.com.tw

             陳政揚 / 資深業務專員  / 分機372 / Dave    davechen@fstop.com.tw

 

 北區政府部 (02-25082201)

             張峻浩 / 資深經理  / 分機 371 / Daniel     daniel@fstop.com.tw

             張凌芝/資深專業經理 / 分機 366/Joyce    joycechang@fstop.com.tw

             陳宣均/資深業務專員 / 分機 368 / Ariel    arielchen@fstop.com.tw

             張碧芸 / 資深業務專員 / 分機 340 / Amily   amilychang@fstop.com.tw

             張詩涵 / 內勤助理 / 分機 352 / Karen   karen@fstop.com.tw

 

 北區雲服務業務部 (02-25082201)

             朱哲立 / 業務專員  / 分機 366 / Leo     bravo2109@fstop.com.tw

             闕伊婕 / 行銷助理  / 分機 303 / Carina     carinac@fstop.com.tw

 

 北區企業業務部 (02-25082201)

             張雅娟 / 協理  / 分機360 / Mandy     mandy@fstop.com.tw

             鄭秀蘋/資深專業經理 / 分機 367/Miky    miky@fstop.com.tw

             吳玉潔/資深業務專員 / 分機 323/Michele    michele@fstop.com.tw

             李依璇 / 業務專員 / 分機 379 / Anna    annalee@fstop.com.tw

             施少雙 / 內勤助理 / 分機 357 / Aiko    aiko@fstop.com.tw

 

 中區營運部 (04-23550677)

             梁桂芳 / 資深經理  / 分機15 / Rita    ritaliang@fstop.com.tw

             林靖潔/資深專業經理 / 分機 21/Irene    irenelin@fstop.com.tw

             廖悅君/資深業務專員 / 分機 19/Jessie    jessieliao@fstop.com.tw

             劉曉晴/資深專業經理 / 分機 17/Carol    carolliu@fstop.com.tw

             邱宜玫 / 業務專員 / 分機 27 / Iris    irischiu@fstop.com.tw

             尤家蓁 / 資深業務專員 / 分機 18 / Lily    lilyyu@fstop.com.tw

             張舒琦 / 內勤助理 / 分機 11 / Susie    susie@fstop.com.tw

             王嘉誼 / 內勤助理 / 分機 22 / Cindy    cindywang@fstop.com.tw

 

 南區營運部 (07-5360198)

             林淑芳 / 協理  / 分機 217 / Debbie    debbie@fstop.com.tw

             鄭淑敏/專案經理 / 分機 212/Michelle    michelle@fstop.com.tw

             鍾良明 / 資深業務專員 / 分機 219 / Johnny    johnnych@fstop.com.tw

             許怡君 / 業務專員 / 分機 210 / Stella    stellahsu@fstop.com.tw

             陳苑宇 / 專案經理 / 分機 216 / Livia    livia@fstop.com.tw

             呂慈惠 / 內勤助理 / 分機 216 / Ivy    ivy@fstop.com.tw

             吳雅芬 / 內勤助理 / 分機 221 / Linda    linda@fstop.com.tw